Тело объемом 0,03 м в кубе весит 500 Н. Каков вес этого тела в керосине?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:51
    0
    F=mg

    m=f/g=500/10=50 кг

    m=pv=800*0,03=24