Скорость тела массой 5 г изменилась от 5 м/с до 50 м/с. Чему равно изменение импульса Р?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:58
    0
    P1=0.05*5=0.25

    P2=0.05*50=2.5

    ΔP=P2-P1

    ΔP=2.5-0.25=2.25