Самолёт летит со скоростью 720 км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 80 с полета?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:12
    0
    720 км / ч = 200 м/с

    S=v*t=200 м/с * 80 = 16000 м

    16000 м = 16 км