Задача по физике.

x=4+t - 4t²

t=2c

U-?

X-?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:09
    0
    По формуле X=Xo+Vt + (at^2) / 2

    Xo = 4 м, V = 1 м/c, а ускорение нам не понадобиться

    Теперь просто подставляем время:

    X = 4+2*1-4*4 = 4+2-16 = - 10

    V = 1 м/с, X = - 10 м