Магнитный поток, пронизывающий проволочную катушку из 50 витков изменился с 0,2 до 1 мВб за 0,4 с. Какова эдс индукции в катушке

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:28
    0
    E=N*dФ/dt=50 * (1-0,2) * 10^-3/0,4=0,1 B