Автомобиль проехал 80 м по 5 с, потом 100 м он ехал со скоростью 10 м/с, затем 4 с со скоростью 54 км/ч Какой путь проехал автомобиль? Постройте графики зависимости пути и скорости от времени.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:21
    0
    S1=80*5=400

    S2=100*10=1000

    S3=4*54=216

    S=400+1000+216=1616