Какой обэм кастрюли с площей дна 5 дм 2 а в высоту 44 см?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:28
    0
    Кастрюля имеет форму цилиндра

    Vцил=S*h

    Vцил=5*4.4=22 дм^3