Определите скорость, с которой бросают мяч массой m=0,10 кг, если в момент броска его кинетическая энергия K=5,0 дж

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:07
    0
    К=mv^2/2=5000 Дж.

    mv^2=10000

    V^2=100000

    v=100 м/с