Ахалтекинский конь достигает скорость скорости 13 м/с. какое расстояние (в км) он проскачает за 3 мин 20 сек (2,6 км)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:04
    0
    3 мин 20 сек=3*60+20=200 сек

    13*200=2600 м=2,6 км