Если ускорения материальной точки состовляет 0,7 м/с2, то за время набора скорости от 7 м/с до 14 м/с она проходит путь равный?

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:49
    0
    t = (v-v0) / a=10

    S = (v+v0) / a, и все это умножаем на t = (7+14) / 0,7=30*10=300 м