Какое время потребуется мотоциклисту для перемещения из точки Х0=-800 м в точку Х=200 м, если его скорость равна 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:10
    0
    S=x-x0=200 - (-800) =200+800=1000 м

    t=S/U=1000 м/20 м/с=50 с

    U=72 км/ч=20 м/с