Какую массу топлива, удельная теплота сгорания которого равна 50 МДж/кг, необходимо сжечь для получения 2,2•10^9 Дж энергии. [44 кг]

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:41
    0
    Q=m*q m=Q/q=2,2*10^9/50*10^6=44 кг