Поезд развивает скорость 72 км/ч при ускорении 1.5 м/с определите время движения поезда

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:58
    0
    дано: СИ: Решение:

    V = 72 км/ч 20 м/с а = V/t; t = V/a = 20/1.5 = 13. (3) c.

    а = 1,5 м/с^2