Координата тела изменяется с течением аэвремени согласно формуле х=10-4t

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:27
    0
    Х (t) = 10-4t

    x (5) = 10-20=10
  2. 29 января, 01:26
    0
    X (t) = 10-4t;

    x (5) = 10-20=-10