Тело обладающее 30,5 кДж движется со скоростью 36 км/ч.

Найдите массу этого тела?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:41
    0
    E=m*V^2/2 m=2*E/V^2=2*30,5*1000/10^2=610 кг