5.6 т = ... кг

200 ц = ... кг

188 г = ... кг

200 мг = ... кг

8,5 мг = ... кг

Перевести!

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:14
    0
    5,6 т = 5,6 * 1000 (кг) = 5600 (кг)

    200 ц = 200 * 100 (кг) = 20 000 (кг)

    188 г = 188 : 1000 (кг) = 0,188 (кг)

    200 мг = 2*10² : 10⁶ (кг) = 2*10⁻⁴ (кг) = 0,0002 (кг)

    8,5 мг = 8,5 * 10⁻⁶ (кг) = 0,0000085 (кг)
  2. 4 августа, 18:40
    0
    5.6 т = 5.6 * 1000 = 5600 (кг)

    200 ц = 200 * 100 = 20.000 (кг)

    188 г = 188 : 1000 = 0.188 (кг)

    200 мг = 2*10² : 10⁶ = 0.0002 (кг)

    8.5 мг = 8,5 * 10⁻⁶ = 0,0000085 (кг)