6. Масса деревянного бруска объемом 4 дм3 составляет 2 кг. Какова плотность дерева, из которого он Изготовлен?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:23
    0
    (знак плотности) = m/v=2/0.004=500 кг/м3

    4 дм3=0.004 м3