Рассчитайте, какое количество бензина необходимо сжечь, чтобы выделилось 46 мега дж

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:09
    0
    Q=qm

    m=Q/q

    46*10^6=4.6*10^7*m

    m=46*10^6/4.6*10^7

    m =. 1 кг