Тело массой 10 кг обладает потенциальной энергией 200 дж на какой высоте находится тело

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:05
    0
    Ответ: Высота = 2 метра.
  2. 9 июля, 12:01
    0
    H=E/mg

    h=200/10*10=2 м