На какой глубине в реке давления равно 15000 Па, если плотность водв в реке 1000 кг/м3?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:36
    0
    P = pgh ⇒ h = P / pg = 15000 / 1000 * 10 = 1,5 м