Дано:

U=18 км/ч

T=1 мин

S=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:09
    0
    S=U*T

    1 мин = 1/60 часа

    S=1/60 ч*18 км/ч=18/60 км=30 м