Работа совершаямая током за 600 секунд, состовляет 15000 Дж. Чему равны мощность тока?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:51
    0
    Дано:

    А=15000 Дж

    t=600c

    Найти:N

    Решение:

    1) N=A/t=>

    N=15000/600=25 Вт
  2. 23 февраля, 01:08
    0
    N=A/t

    решение:

    N=15000 Дж: 600 секунд = 25 Вт