Солнечные лучи падают на землю под углом 45 градусов к поверхности. Под каким углом к гаризонту надо расположить плоское зеркало, что-бы отправить лучи вертикально вверх.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:46
    0
    90+40=130

    180-130=50

    50/2=25

    40+25=65, вниз отражающей поверхностью