Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м пробигают за 1 мин 52,5 с. С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:46
    0
    Vср. = S/t = 1500 м/112,5 с = 13,3 м/с.
  2. 22 февраля, 04:29
    0
    1 мин 52.5 с=112,5 с

    {U}=1500/112,5=13.3 м/с