S=60 км t=40 м надо найти V=путь

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:10
    0
    Задача решается по формуле

    Если найти V = S/T

    Из это следует, что

    V = 60/40=1,5

    Но V - это скорость!

    Ответ: Скорость 1,5 м/с