Представить в стандартной форме числа следующие числа:

0.02

200

0.48

48000

0.0567

5000

0.001

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:17
    0
    0,02 = 2 * 10⁻²

    200 = 2 * 10²

    0,48 = 4,8 * 10⁻¹

    48000 = 4,8 * 10⁴

    0,0567 = 5,67 * 10⁻²

    5000 = 5 * 10³

    0,001 = 10⁻³