Автомобиль первую часть Пути 80 км прошёл за 2 ч вторую часть пути равную 70 км прошел за 1 ч с какой средней скоростью двигался автомобиль на всем пути?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:58
    0
    80/2=40 (км/ч)

    70/1=70 (км/ч)

    (70+40) : (1+2) = 110:3=36km в среднем