Задать вопрос
25 апреля, 06:48

Почему знание массы тела является недостаточным для описания его инерционных свойств

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:13
    0
    Нужно ещё знать скорость и УСП
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему знание массы тела является недостаточным для описания его инерционных свойств ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1. Первое тело после взаимодействия движется со скоростью вдвое большей, чем второе тело. Сравните массы тел. А) Масса первого тела больше массы второго в два раза. В) Масса первого тела меньше массы второго в два раза.
Ответы (2)
1. Каков смысл термина "сила"? а) это действие на тело окружающей среды б) действие на тело другого тела, меняющее его скорость в) изменяющее форму тела действие на него другого тела г) это термин, заменяющий во всех случаях взаимодействия тел слова
Ответы (1)
Масса тела 2) Какой буквой обозначается "Масса тела" 3) Что характреризует "Масса тела" 4) Определение "Массы тела" 5) Формула "Масса тела" 6) Единица измерения "Массы тела"
Ответы (1)
Для того чтобы вычислить плотность тела, если известен объем тела и его масса. Таким образом, плотность тела обратно пропорциональна его объему.
Ответы (1)
Внутренняя энергия тела зависит 1) от массы и скорости движения тела 2) от скорости и температуры тела 3) от массы и температуры тела 4) от скорости тела и его высоты над уровнем моря
Ответы (1)