На брусок действуют силы с модулями 2 ньютона и 3 ньютона под углом 90° найдите равнодействующую

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:11
    0
    Решается по теореме Пифагора

    √2^2+3^2=√13
  2. 27 июля, 23:12
    0
    По теореме Пифагора так как это вектора

    2^2 + 3^2=Fr^2

    Fr = корень из 13