Насос мощностью 500 ватт в рабочем состоянии за 5 минут совершает работу равную

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:33
    0
    Дано:

    t=5 мин=300c

    N=500 Вт

    Найти: А

    Решение:

    1) A=N*t=>

    A=500*300=150000 Дж=150 кДж