Объём тела 0,5, плотность его 1000 кг на метр кубическией. Выполнена работа в 1200 джоулей. Чему равна глубина колодца с которого достали тело?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:39
    0
    A=mgh=> h=A / (mg) = A/pVg=1200/1000*0.5*10=0.24 м=24 см