Дано

A=3,43 кДж

h = 70 м

t = 2 с

N - ?

m-?

Как решить эту задачу?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:30
    0
    Очень просто, дано ты написал, потому писать заново я его не буду.

    Решение:

    1) N=A/t

    3,43 кДж=3430 Дж

    N=3430/2=1715 Вт

    2) A=F*S=m*g*h

    m=A/g*h

    m=3430/10*70=4,9 кг

    Вот и все, если что-то не понятно, то пиши.