Определите какой путь пролетит самолет, двигаясь равномерно со скоростью u=250 м, с. за промежутки времени t1=1c t2=2c t3=3c t4=4c. Запишите на основе этого примера общую формулу для расчета пути по известным значениям скорости и времени движения.

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:16
    0
    L=ut

    L1=250*1=250 м

    L2=250*2=500 м

    L3=250*3=750 м

    L4=250*4=1000 м