Сколько времени понадобится пешеходу, чтобы 7,2 км, если он идет со скоростью 1 м/c?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:36
    0
    7.2 км = 7200 м t = s / v 7200 м / 1 м/с = 7200 с 1 час = 60 минут = 3600 секунд 7200 с / 3600 с = 2 (ч) Ответ: 2 часа