С самолета сбрасывают груз. определите время полета груза, если высота самолета 3 км

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:43
    0
    h = gt² / 2 ⇒ t = √2h / g = √2 * 3000 / 10 = √600 ≈ 24,5 с