Дано:

S = 6 км

V = 720 км/ч

Найти t

В СИ

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:31
    0
    S=V*t

    t=S/V

    720 км/ч = 7200*1000/3600=2000 м/с

    t=6/2000=0.003 с