Диаметр 60 см объем шара.

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:05
    0
    V=4/3 пr³

    r=60/2=30

    V=4/3 п (30) ³=4/3 п27000 сокращать

    =4*9000 п=36000 п (см) ³