Первую чертветь времени тело шло со скоростью 20 м/с а остальное время со скоростью 10 м/с определите среднюю скорость

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:29
    0
    (20+10+10+10) : 4=12,5 м/с - средняя скорость.
  2. 13 марта, 07:59
    0
    V = (20 + 10 + 10 + 10) : 4 = 12,5 m/c

    всё намного проще чем я думал