Задать вопрос
21 июня, 16:43

Что требуется помимо проведения опытов и наблюдений для получения научных знаний? 5 класс физика

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:53
    0
    Физика в 5 классе? Рили?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что требуется помимо проведения опытов и наблюдений для получения научных знаний? 5 класс физика ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Чем отличаются наблюдения от опытов? Достаточно ли одних опытов для получения научных знаний?
Ответы (1)
Как мы получаем знания о явлениях природы? Чем отличаются наблюдения от опытов? Достаточно ли одних опытов, для того что бы получить научные знания?
Ответы (1)
1) Как мы получаем знания о явлениях природы? 2) Чем отличаются наблюдения от опытов 3) Достаточно ли одних опытов, для того чтобы получить научные знания?
Ответы (1)
1) Приведите примеры опытов, показывающих, что тела приходят в движение вследствие взаимодействия с другими телами 2) Приведите примеры опытов, показывающих, что вследствие взаимодействия изменяются скорости обоих тел 3) Почему землю или снег можно
Ответы (1)
Укажите последовательность изучения явления. 1. Наблюдение 2. 3. 4. 5. 6. (Открытие закона, выполнение измерений, проведение опытов, выдвижение гипотезы, составление плана опытов.)
Ответы (1)