Какое количество теплоты выделилось 7000 МДж теплоты. Какова масса сгоревшого топлива? (Удельная теплота сгорания торфа 14 МДж/кг

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:57
    0
    Решение:

    m=Q/q=7000000000/14000000=500 кг