Расстояние от Земли до Солнца, общее количество клеток человека, диаметр волоса. Записать значение в стандартном виде. (7 класс.)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:24
    0
    1) 150 млн км=1,5*10^11 м;

    2) 100 триллионов=100*10^12=1,0*10^14

    3) 50-90 мкм=5,0*10^ (-5) - 9,0*10^ (-5) м.