Какой импульс человека 70 кг, что идет со скоростью 5.4 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:51
    0
    P-?

    p=mV

    V=5.4 км/час, переведем в м/c.

    V=5,4*1000/3600=1.5 м/c

    P=70*1.5=105 кг*м/с