Решить задачу одна сторона треугольника равна 14 дм а вторая сторона в два раза больше первой Найдите третью сторону треугольника если его периметр равен 54 дм

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:34
    0
    1) 14•2=28 - (вторая сторона)

    2) 54-28=26 - (третья сторона)