Дыня висящая в сетке на крючке действует на крючок с силой 20 Н. Отпредилите массу дыни

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:04
    0
    F=mg=m•10 н/кг отсюда м=F/10=20/10=2 кг