Найти импульс тела массой 1,2 кг при скорости 18 км в час надо вырозить в ньютонах на секундах или килограм в метрах на секунду.

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:44
    0
    mv = 1.2*18*1000/3600 = 6[кгм/с=кг*м*с/с²=Н*с]