С какой силой (в ньютонах) тело объёмом 1 м³ будет выталкиваться из воды?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:55
    0
    Fa=ρgV

    ρ=Fa / (gV) = 200/10=20 (н/м³)