Координата движения тела с течением времени меняется по закону x=6-4t-t во второй степени.

определить начальную координату тела, модули начальной скорости и ускорения. Найдите координату тела через 4 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:13
    0
    x0=6 м V (t) = - 4-2*t V0=-4 м/с a=-2 м/с2 X=6-4*4-16=-26 м