Тело массой 1 кг двигалась со скоростью 5 м/с когда на него направление движение начало действовать сила 2 Н. Какой путь пройдёт тело за 4 сек после этого?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:04
    0
    S=V0*t+a*t^2/2 a=F/m

    S=V0*t+F*t^2/2*m=5*4+2*16/2*1=36 м