Что больше: 0,0035 м в квадрате или 3,5 м в квадрате?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:30
    0
    0.0035² это = 0.0035*0.0035=0.00001225

    а 3.5² это = 3.5*3.5=12.25
  2. 3 апреля, 02:25
    0
    3,5 м в квадрате больше