Найти эквивалентная сопротивление разветления если Р 1 = 4 Ом Р 2 = 2 Ом 3 = 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:14
    0
    Если 3 резистора соединены параллельно, то R=4*2*3 / (4*2+4*3+2*3) = 24/26=0.92 Ом